Telegram Viber WhatsApp Позвонить
свернуть

химчистка-Одесса

 

Лаборатория LIMARD представляет множество услуг по детейлингу в Одессе.

Профессиональная химчистка авто — важная процедура, которая при помощи хорошо зарекомендовавших себя средств по уходу, позволит навести лоск и порядок в салоне Вашего авто. Индивидуальный подход к кожаным и текстильным материалам салона приведет все к лучшему виду, вернёт ощущение прежнего комфорта и подарит новую жизнь внутренней части автомобиля.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТО

Киев, как и все большие города, предполагает постоянное движение, большие дистанции каждый день. Современный человек проводит в автомобили большую долю своего дня. Как и любое помещение, салон автомобиля загрязняется. Есть загрязнения, которые уже давно “поселились” в пористой структуре материалов авто. Это пятна от кофе, жира, никотиновый налет и т.д. Иногда незаметные, но глубоко проникшие в материал салона “посторонние жители” (бактерии, плесень, пылевые клещи) портят качество материалов, проявляются неприятным запахом, уничтожают красивый вид вашего авто и, что еще хуже – неблагоприятно влияют на ваше здоровье.

 

ОБЫЧНОЙ УБОРКИ ПЫЛЕСОСОМ НЕДОСТАТОЧНО

Есть действительно эффективное решение. В авто стоит сделать химчистку. После полной химической обработки, салон автомобиля станет свежее, ярче, и, конечно – чище.

 

ТЕХНОЛОГИЯ ХИМЧИСТКИ АВТОМОБИЛЯ

Автохимчистка имеет свои нюансы и методы подхода. Решив сделать химчистку в автомобиле, предварительно стоит вымыть автомобиль начисто, убрать все лишние вещи, даже запасное колесо является лишним в данном случае. После того как все убрано, переходить к химчистке автомобиля.
Процесс удаления пятен в салоне автомобиля трудоемкий, но он полностью оправдывает вложения.
Как правило, процедура химчистки автомобилей начинается сверху вниз. То есть, сначала от различных пятен очищается потолок, потом обивки сидений, дальше — автомобильные коврики. Химчистку в авто проходят все элементы интерьера, включая пластик.

Акция сейчас:

Защитите авто антигравийной пленкой всего за 200$ 💥

Такая пленка незаметна для глаз, но отлично сохранит эстетичный вид авто на долгие годы.

Что входит в цену?

  • Зеркало
  • Дверные отверстия
  • Полка бампера
  • Зоны под ручками
  • Торцы дверей
  • Все стойки по кругу

Успейте воспользоваться уникальным предложением!

Для записи звоните +38 063 373 13 48 или заполняйте форму ниже

📍Ждем по адресу: ул. Новикова, 2-А, г. Одесса

Очень много раз обслуживал свою машину здесь и дальше буду обслуживать. Сотрудники очень вежливые, и качество работы 5 звезд! И не за все деньги мира. Моя единственная критика эта была бы : когда мелкие работы (замена колодок и тд) ждем своего автомобиля, и хотелось бы иметь полноценную место для ожидании или хоть какую то. А так все супер , удобное место!

Илья

тличное обслуживание, прекрасные мастера, разобрались очень быстро в проблеме — решили все качественно и толково. Это было третье сто куда мы обращались и они единственные, кто смог решить все вопросы. Отличный сервис, вежливое общение и компетентные мастера. Остались очень довольны.

Екатерина

Как по мне, это лучшее СТО в городе, всегда профессиональный подход, приветливый персонал и прикольный контент! Заехала заправить кондиционер на моей машинке, ребята нашли поломку и устранили!спасибо вам большое!

Светлана

В канун Нового Года моя f15 преподнесла мне подарок, тнвд+форсунки покинули чат, команда LIMARD дождалась и приняла авто перед закрытием на праздники, под конец рабочего дня. Пока ждал такси ребята уже делали диагностику, не смотря на то что мы обговорили сроки и что машиной займутся не раньше чем 4 января, предварительный диагноз был поставлен сразу в течение 20- 30 минут, проблема в топливной системе! Машину сделали быстро на сколько позволяла логистика запчастей, машину перед отдачей вымыли! Хороший сервис! Приятный персонал! Так держать!етания!

Ольга

Отправить заявку

13 + 3 =

Адресс

Улица Приморская, 18,
Одесса,
Одесская область, 65000

Адресс

Улица Новикова 2А,
Одесса
Одесская область, 65000

График

Пн-Пт: 9:00 — 18:00
Сб: 9:00 — 15:00
Вc: Закрыты

Заказать звонок
+
Жду звонка!