Telegram Viber WhatsApp Позвонить
свернуть

ДЕТЕЙЛИНГ-Одесса

 

Лаборатория LIMARD представляет множество услуг по детейлингу в Одессе.

Очень много раз обслуживал свою машину здесь и дальше буду обслуживать. Сотрудники очень вежливые, и качество работы 5 звезд! И не за все деньги мира. Моя единственная критика эта была бы : когда мелкие работы (замена колодок и тд) ждем своего автомобиля, и хотелось бы иметь полноценную место для ожидании или хоть какую то. А так все супер , удобное место!

Илья

тличное обслуживание, прекрасные мастера, разобрались очень быстро в проблеме — решили все качественно и толково. Это было третье сто куда мы обращались и они единственные, кто смог решить все вопросы. Отличный сервис, вежливое общение и компетентные мастера. Остались очень довольны.

Екатерина

Как по мне, это лучшее СТО в городе, всегда профессиональный подход, приветливый персонал и прикольный контент! Заехала заправить кондиционер на моей машинке, ребята нашли поломку и устранили!спасибо вам большое!

Светлана

В канун Нового Года моя f15 преподнесла мне подарок, тнвд+форсунки покинули чат, команда LIMARD дождалась и приняла авто перед закрытием на праздники, под конец рабочего дня. Пока ждал такси ребята уже делали диагностику, не смотря на то что мы обговорили сроки и что машиной займутся не раньше чем 4 января, предварительный диагноз был поставлен сразу в течение 20- 30 минут, проблема в топливной системе! Машину сделали быстро на сколько позволяла логистика запчастей, машину перед отдачей вымыли! Хороший сервис! Приятный персонал! Так держать!етания!

Ольга

Отправить заявку

6 + 1 =

Адресс

Улица Приморская, 18,
Одесса,
Одесская область, 65000

Адресс

Улица Новикова 2А,
Одесса
Одесская область, 65000

График

Пн-Пт: 9:00 — 18:00
Сб: 9:00 — 15:00
Вc: Закрыты

Заказать звонок
+
Жду звонка!